1. не курить в общественных местах!
На любом форуме вы найдете такое правило, а именно не флудить в темах кроме отведенной специально для этого.
2. а мне...фиолетово
Мат категорически запрещен! И, кстати, в "звездочной форме, типа "на **й" тоже. Так что привыкаем к нормальной лексике, мы нормальные люди.
3. как в песочнице
Насчет этого предупреждаю сразу: если на форуме будут какие - то разборки - не буду разбираться кто первый начал - всех в бан.
4. крутой и еще крутее
Правило действует во всех темах, кроме флуда: все сообщения проверять в Word перед тем, как опубликовать их у нас на форуме. Особенно строго караются ошибки в произведениях. Так что в ваших же интересах писать грамотно.
5. Стой, страничка!
Т.к. у многих медленный интернет, картинки загружаются медленно и только он или она нашел нужное сообщение с важным содержанием - все сразу же сбивает огроменная картинка в подписи или сообщении. Чтобы такого не было - картинки выкладываем в превью если в сообщении, а в подписи разрешаются только два - три юзербана.
6. я - крутой модер, ломану вас нах
Выходя из того огромного количества форумов, которые не пережили анти фанато того или иного дела, администратор сам назначает и выбирает соадминов и модераторов.
7. не отвертитесь...
Администратор оставляет за собой право дополнять список уже имеющихся правил.